Выбор ткани для пальто

14 июля 2017

Выбор ткани для пальто

Как только приходит холодное время года, наступает острая необходимость в тепле и уюте. Одним из способов согреться зимним вечером является длинное, модное пальто. Учитывая сезонность данного предмета гардероба, необходимо тщательно выбирать материал для изготовления и пошива. Логично, что он должен превосходно сохранять тепло и быть водостойким, чтобы во время сильного снегопада вы не промокли.

Как выбрать ткань для пальто?

При изготовлении пальто очень часто используют драп или кашемир. По своим характеристикам они довольно похожи и обладают совершенной теплоизоляцией и оба варианта являются безумно приятными на ощупь. Также ткань для пальто должна обладать высокой износоустойчивостью и плотностью, чтобы у вас была возможность носить изделие максимально длительное время и оно не теряло своего первоначального вида.

Сколько ткани для пальто потребуется для пошива?

Количество ткани определяет выкройка изделия и индивидуальные параметры тела человека. Выбор полотна также зависит от того, какую ткань вы выберете и того, есть ли на модели дополнительные дизайнерские решения, которые могут потребовать большее количество материала.

Мы в социальных сетях
0