Как выбрать трикотажную пижаму?

8 апреля 2016

Как выбрать трикотажную пижаму?

Как выбрать трикотажную пижаму?

Для того, чтобы хорошо себя чувствовать, необходимо качественно высыпаться. Это означает, что постельное белье и пижама должны быть из натуральных, приятных к телу материалов, которые не вызывают аллергию, не создают эффект “теплицы” и обеспечивают необходимые условия для приятного восстанавливающего отдыха. И если о постельном белье мы уже писали, то теперь поговорим о том, какими должны быть самые популярные трикотажные пижамы.

Изделие из трикотажа: на что обратить внимание при покупке

Чтобы не ошибиться в выборе и подобрать не просто красивую, но и качественную вещь, учитывайте следующие факторы:

  • Качество ткани - трикотаж представляет собой комбинацию различных материалов, поэтому для пижамы выбирайте изделие в составе с шелковыми нитями, а не синтетикой. Пижама из трикотажа хорошо тянется, при этом это не отражается на её форме даже спустя долгое время. Внимательно ознакомьтесь с ярлычком, а также внешний вид - прочность и специфический блеск свидетельствуют о правильном выборе.
  • Фасон пижамы - для сна предпочтено покупать свободные, не стесняющие движения изделия, которые соответствуют сезону. Поскольку трикотаж позволяет коже дышать, то универсальный комплект из футболки и кюлотов будет подходить и на зиму, и на лето.
  • Правила ухода за изделием - трикотаж неприхотлив, однако содержание натуральных тканей потребует ручной либо щадящей машинной стирки с применением специальных средств. Если в составе трикотажа есть синтетические нити, то многократная стирка в машинке с обычным порошком не повредит внешнему виду изделия.

Пижамы из трикотажа вы можете купить онлайн в интернет-магазине “Текстиль Плаза” (Украина) по доступным ценам. Качественные изделия и индивидуальный подход гарантированы каждому нашему клиенту. Если остались вопросы - обращайтесь за помощью к нашим специалистам, оставив заявку на сайте либо заказав обратный звонок.

Мы в социальных сетях
0